[ovs-dev] Владимир Высоцкий - аудио и видео коллекции в отличном качестве. 13_05_2019 02_03 198707

Роман Колунов info at cdepoglsdjasg.ru
Wed Aug 7 07:09:06 UTC 2019


ВЫСОЦКИЙ ВЛАДИМИР СЕМЁНОВИЧ - АУДИО И ВИДЕО

Владимир Высоцкий - советский поэт, актёр, автор-исполнитель песен, прозаических произведений. Лауреат Государственной премии СССР. Актёр Театра драмы и комедии на Таганке в Москве. Владимир Высоцкий вошёл в историю как автор-исполнитель своих песен под русскую семиструнную гитару. Предлагаем Вашему вниманию две большие коллекции в отличном качестве.

1. Аудио-коллекция "На концертах Владимира Высоцкого"
В коллекцию вошли: 22 альбома, а также песни с различных пластинок и миньонов, в том числе и редкие. Для полноты коллекции присутствуют записи в современной обработки, дающие песням новое звучание. Общее время звучания ~24 часа. Общее количество песен = 442. Высочайшее качество звука, цифровой ремастеринг (24 Бит). Записана на внешний USB накопитель (флешка).

2. Видео-коллекция "Художественные и документальные фильмы с Высоцким"
В коллекцию вошли: 30 фильмов - полная фильмография Высоцкого продолжительностью ~52 часа. Документальное видео - монологи, рассказы, стихи, песни, интервью, театр, домашнее архивное видео и т.д. продолжительностью ~10 часов. Записана на внешний USB накопитель (флешка).

Запись на внешний USB накопитель имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными CD\DVD дисками, USB накопитель гораздо легче, занимает меньше места, обладает высокой надёжностью сохранности записей, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей. На самом носителе создана продуманная структура, все записи разнесены по каталогам, имеются плейлисты, прописаны теги, а также полный список вошедших записей, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет.

! Список записей вошедших в каждую коллекцию вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !

Стоимость каждой коллекции на внешнем USB накопителе — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей. Обе — 12000 (Двенадцать Тысяч) Рублей.
Доставка включена в стоимость.

Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России — почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка включена в стоимость. Сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 7-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки — только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:
 --- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс — это ускорит доставку);
 --- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
 --- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);
Заказы\вопросы направляйте по адресу: vysotskiy at cwhflash.ru

Мы очень ответственно относимся к качеству нашего товара, поэтому перед отправкой всё дополнительно проверяется, как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Товар упаковывается в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке. Если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя.

Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.

13_05_2019 02_03 198707

ovs-dev at openvswitch.org
-------------- next part --------------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: ?????-??????.txt
URL: <http://mail.openvswitch.org/pipermail/ovs-dev/attachments/20190807/170c6897/attachment-0002.txt>
-------------- next part --------------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: ?????-??????.txt
URL: <http://mail.openvswitch.org/pipermail/ovs-dev/attachments/20190807/170c6897/attachment-0003.txt>


More information about the dev mailing list