[ovs-dev] Диснеевские мультфильмы - большая коллекция в отличном качестве. 13_05_2019 02_03 198707

Роман Колунов info at cdepoglsdjasg.ru
Wed Jul 24 06:42:59 UTC 2019


ДИСНЕЕВСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ
Большая коллекция, состоящая из 83 мультфильмов!

Предлагаем Вашему вниманию коллекцию полнометражных диснеевских мультфильмов, все вошедшие в коллекцию мультики сделаны как фильмы – это очень красивые и интересные мультфильмы, которые всегда учат добру и имеют мораль. Это то, что всегда было и будет интересным и взрослым и детям, особенно учитывая те ужасы, которые в последнее время крутят по телевизору. Поэтому мы считаем, что дети должны расти именно на таких мультфильмах, да и многим взрослым тоже полезно хоть изредка такое смотреть, возможно, наша жизнь изменилась бы к лучшему. Вошедшие в коллекцию мультфильмы без преувеличения можно назвать настоящими шедеврами, поскольку они такие добрые и трогательные, красивые и музыкальные, а главное в них добро всегда побеждает зло. Большинство детей и взрослых после просмотра остаются в полном восторге!

Список мультфильмов: 101 далматинец; Алиса в стране чудес; Алладин - 1 часть; Алладин - 2 часть; Анастасия; Артур и минипуты; Атлантида Затерянный мир; Белоснежка и семь гномов; Би Муви - Медовый заговор; Большое путешествие; Братец медвежонок - 1 часть; Братец медвежонок - 2 часть; Бэмби; В гости к Робинсонам; В поисках немо; Вверх; Великий Мышиный Сыщик; Волшебное Рождество у Микки; Вольт; Все псы попадают в рай - 1 часть; Все псы попадают в рай - 2 часть; Гадкий Я; Геркулес; Горбун из Нотр Дама - 1 часть; Горбун из Нотр Дама - 2 часть; Дамбо; Дюймовочка; Золушка - 1 часть; Золушка - 2 часть; История игрушек - 1 часть; История игрушек - 2 часть; История игрушек - 3 часть; Как приручить дракона; Каникулы Гуфи; Книга джунглей - 1 часть; Книга джунглей - 2 часть; Король Лев - 1 часть; Король Лев - 2 часть; Король Лев - 3 часть; Коты - Аристократы; Красавица и чудовище; Кунг Фу Панда; Легенда сонной лощины; Леди и бродяга; Ледниковый период - 1 часть; Ледниковый период - 2 часть; Ледниковый период - 3 часть; Лило и Стич; Лис и охотничий пёс; Мадагаскар - 1 часть; Мадагаскар - 2 часть; Мегамозг; Меч в камне; Мулан; Не бей копытом; Оливер и компания; Пиноккио; Питер Пен; Планета сокровищ; Покахонтас - 1 часть; Покахонтас - 2 часть; Похождение императора; Привет друзья; Приключения Винни Пуха; Приключения Икабода и Тоада; Рапунцель; Рататуй; Робин Гуд; Русалочка; Спасатели; Спасатели в Австралии; Спящаяя красавица; Суперсемейка; Тарзан - 1 часть; Тарзан - 2 часть; Три кабальеро; Фантазия - 1 часть; Фантазия - 2 часть; Цыплёнок Цыпа; Чёрный котёл; Шрек - 1 часть; Шрек - 2 часть; Шрек - 3 часть;

Коллекция состоит из 83 мультфильмов. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем с воспроизведением не возникнет, можно смотреть на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре и т.д. Запись на внешний USB накопитель имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными DVD дисками, USB накопитель гораздо легче, занимает меньше места, обладает высокой надёжностью сохранности записей, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей. На самом носителе создана продуманная структура, все записи разнесены по каталогам, имеются плейлисты, прописаны теги, а также полный список вошедших записей, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет.

Стоимость коллекции на внешнем USB накопителе — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.
Продаются только вместе. Доставка включена в стоимость.

Доставка только почтой по всей России, сроки 7-14 суток с момента отправки. Оплата в момент получения заказа на почте наложенным платежом. У нас нет курьерской доставки — только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:
 --- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс — это ускорит доставку);
 --- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
 --- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);
Заказы\вопросы направляйте по адресу: disneymultfilms at cwhflash.ru

Мы очень ответственно относимся к качеству нашего товара, поэтому перед отправкой всё дополнительно проверяется, как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Товар упаковывается в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке. Если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. 

По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на DVD диски. Для записи используются надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск записей и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Если хотите приобрести коллекцию, записанную на DVD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.

Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.

13_05_2019 02_03 198707

ovs-dev at openvswitch.org


More information about the dev mailing list