[ovs-dev] Видеокурс "Мастер делового администрирования" - ультрасовременные знания, методики и решения. 13_05_2019 02_03 198707

Роман Колунов info at cdepoglsdjasg.ru
Tue Jul 30 20:53:38 UTC 2019


ВИДЕОКУРС МАСТЕР ДЕЛОВОГО АДМИНИСТРИРОВАНИЯ

Данный курс разработан практикующими специалистами рынка, ведущими тренерами и преподавателями с огромным опытом в бизнес-образовании. За 2 года подготовки учебной программы в её создании приняли участие более 300 специалистов-практиков, 100 ведущих российских тренеров и преподавателей. Российские компании предоставили для учебной программы свои бизнес-кейсы и примеры из отечественной практики. Предлагаемый курс – это замечательная возможность расширить собственный кругозор. В ходе обучения вы получите ультрасовременные знания, методики и решения, использование которых откроет вам иной взгляд на ведение бизнеса, поможет выработать прогрессивный системный подход к решению старых задач и обнаружить новые пути делового развития. Курс ориентирован для менеджеров и руководителей высшего звена, а также специалистов, которые планируют продвинуться по карьерной лестнице.

Великолепно подойдёт для тех, кто хочет развиваться и двигаться по жизни вперёд или просто станет отличным подарком. Позволит сэкономить вам много времени, сил, нервов и денег, поскольку не нужно никуда ездить, занимайтесь изучением тогда, когда этого хочется вам, высокая гибкость - решайте сами, что и когда вы хотите изучать. Кроме самого видеокурса, записано много полезной информации, в частности: учебные пособия, актуальные статьи, даны задания для проведения самостоятельных работ по изученным темам, а также рекомендации по их выполнению.

Особо стоит отметить, что даны не только теоретические, но и практические рекомендации, с учётом Российской действительности. Информация сгруппирована в модули: Экономика и право; Навыки личной эффективности менеджера; Общий менеджмент; Организационное поведение; Финансы в организации; Методы исследований в бизнесе; Общий маркетинг; Управление человеческими ресурсами; Учет и отчетность; Стратегический менеджмент; Стратегический маркетинг; Операционный менеджмент.

! Полный список тем вошедших в видеокурс вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !

Общая продолжительность видеокурса = 195 часов. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем с воспроизведением не возникнет, можно смотреть на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре и т.д. Запись на внешний USB накопитель имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными DVD дисками, USB накопитель гораздо легче, занимает меньше места, обладает высокой надёжностью сохранности записей, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей. На самом носителе создана продуманная структура, все записи разнесены по каталогам, имеются плейлисты, прописаны теги, а также полный список вошедших записей, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет.

Стоимость коллекции на внешнем USB накопителе — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.
Продаются только вместе. Доставка включена в стоимость.

Доставка только почтой по всей России, сроки 7-14 суток с момента отправки. Оплата в момент получения заказа на почте наложенным платежом. У нас нет курьерской доставки — только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:
--- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс — это ускорит доставку);
--- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
--- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);
Заказы\вопросы направляйте по адресу: mbavideo at cwhflash.ru

Мы очень ответственно относимся к качеству нашего товара, поэтому перед отправкой всё дополнительно проверяется, как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Товар упаковывается в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке. Если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя. 

По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на DVD диски. Для записи используются надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск записей и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Если хотите приобрести коллекцию, записанную на DVD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.

Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.

13_05_2019 02_03 198707

ovs-dev at openvswitch.org
-------------- next part --------------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: ??????-??????_????????_?????????????????.txt
URL: <http://mail.openvswitch.org/pipermail/ovs-dev/attachments/20190730/6b2cd5e6/attachment-0001.txt>


More information about the dev mailing list