[ovs-dev] Профеccиональные фонограммы, минyсовки, бэки - весь поп, рок, шансон в отличном качестве. 13_05_2019 01_03 198707

Денис Иванов info at csjbheuxosfh.ru
Wed May 22 15:16:13 UTC 2019


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОНОГРАММЫ, МИНУСОВКИ, БЭКИ
Вся русская эстрада - весь поп, рок, шансон - в оригинальном, студийном качестве.

Все произведения вошедшие в коллекцию являются оригинальными — студийное качество звука и инструментального сопровождения. Наша коллекция — это не дешевое "караоке", плохо имитирующее оригинал. Мы предлагаем Вам исключительно профессиональные, студийные фонограммы в отличном качестве Ваших любимых песен! Фонограмма-минусовка воспроизводит полное инструментальное звучание композиции, за исключением голоса исполнителя — это позволит Вам наслаждаться исполнением любимых песен в оригинальном качестве. Приобретая нашу коллекцию Вы получаете упорядоченный каталог (папка/исполнитель/название трека) с заполненными полями тэгов — это очень удобно поскольку Вам не придется тратить время на переименование треков, как это зачастую бывает. Обращаем Ваше внимание на то, что некоторые произведения повторяются на дисках, это сделано сознательно, поскольку это не просто повторы, они имеют разную тональность ! Созданный нами сборник в первую очередь для всех любителей спеть под настоящие, качественные фонограммы-минусовки. Не менее интересен и музыкантам поскольку может быть использован для профессионального оформления отснятого видео-материала, видео-презентаций, слайд-шоу и т.д.

Общий обьём коллекции = 55 гигабайт. Общее количество записей составляет ~15 000 произведений — в формате MP3, битрейт = 320 kb\s. Имеются тексты песен — не все, но очень много. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем с воспроизведением не возникнет, можно слушать на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре и т.д. Запись на внешний USB накопитель имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными DVD дисками, USB накопитель гораздо легче, занимает меньше места, обладает высокой надёжностью сохранности записей, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей. На самом носителе создана продуманная структура, все записи разнесены по каталогам, имеются плейлисты, прописаны теги, а также полный список вошедших записей, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет.

! Список записей вошедших в коллекцию вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !

Стоимость коллекции на внешнем USB накопителе — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.
Продаются только вместе. Доставка включена в стоимость.

Доставка только почтой по всей России, сроки 7-14 суток с момента отправки. Оплата в момент получения заказа на почте наложенным платежом. У нас нет курьерской доставки — только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:
 --- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс — это ускорит доставку);
 --- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
 --- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);
Заказы\вопросы направляйте по адресу: fonograms at bawflash.ru

Мы очень ответственно относимся к качеству нашего товара, поэтому перед отправкой всё дополнительно проверяется, как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Товар упаковывается в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке. Если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя.

По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на DVD диски. Для записи используются надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск записей и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Если хотите приобрести коллекцию, записанную на DVD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6500 (Шесть Тысяч Пятьсот) Рублей.

Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.

13_05_2019 01_03 198707

ovs-dev at openvswitch.org
-------------- next part --------------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: ??????-?????????_??????????.txt
URL: <http://mail.openvswitch.org/pipermail/ovs-dev/attachments/20190522/1eff10cd/attachment-0001.txt>


More information about the dev mailing list