[ovs-dev] Радиоспектакли, рассказы, повести и пьесы – весь золотой фонд в одной уникальной коллекции и в отличном качестве. 13_05_2019 02_03 198707

Роман Колунов info at cdepoglsdjasg.ru
Thu Oct 3 11:53:18 UTC 2019


РАДИОСПЕКТАКЛИ, РАССКАЗЫ, ПОВЕСТИ, ПЬЕСЫ
Литературные чтения на Радио России

Мы предлагаем Вашему вниманию действительно уникальную коллекцию спектаклей и радиоспектаклей, которая может стать прекрасным подарком. Нам удалось собрать практически всю русскую и зарубежную классику, а также много современной литературы. В нашу коллекцию вошло очень много редких произведений, звучавших на радио в советское время, в прочтении таких великих людей как Лев Дуров, Николай Караченцов, Олег Табаков, Андрей Миронов, Анатолий Папанов, Евгений Евстигнеев, Спартак Мишулин и многие другие, к сожалению, некоторых из них уже нет на свете. Нам больших трудов стоило собрать нашу коллекцию, поскольку большинство произведений давно не переиздавались. Создавая нашу коллекцию, мы хотели, чтобы эти сокровища были доступны не только людям старой закалки, но и молодому поколению, поэтому мы посвятили целый диск исключительно детским радиоспектаклям, сказкам, стихам. Гарантированное удовольствие от прослушивания записей получат все, как взрослые, так и дети. Не хотим больше отнимать Ваше время, предлагаем просто перейти к ознакомлению с подробным описанием содержания коллекции и самостоятельно оценить достоинства этого уникального подарка!

Собрано более 2250 (ДВУХ ТЫСЯЧ ДВУХСОТ ПЯТИДЕСЯТИ!!!) часов записей с высоким качеством звучания в mp-3 формате. Несмотря на то, что большинство записей является раритетными, качество звучания на высоте. Записана на внешний USB накопитель (флешка). Проблем с воспроизведением не возникнет, можно слушать на компьютере, планшете, смартфоне, телевизоре и т.д. Запись на внешний USB накопитель имеет ряд преимуществ в сравнении с обычными DVD дисками, USB накопитель гораздо легче, занимает меньше места, обладает высокой надёжностью сохранности записей, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Мы гарантируем отличное качество всех записей. На самом носителе создана продуманная структура, все записи разнесены по каталогам, имеются плейлисты, прописаны теги, а также полный список вошедших записей, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет.

! Список записей вошедших в коллекцию вы можете увидеть в прикреплённом к письму файле !

Стоимость коллекции на внешнем USB накопителе — 6000 (Шесть Тысяч) Рублей.
Продаются только вместе. Доставка входит в стоимость.

Доставка и оплата коллекции осуществляется только по России — почтой, наложенным платежом, никакой предоплаты не требуется, оплата только в момент получения на почте, доставка входит в стоимость (на почте дополнительно возьмут примерно 200 Рублей – эти деньги почта берёт себе в качестве комиссии, доставку оплачиваем мы, когда отправляем Ваш заказ иначе его у нас не примут). Сроки доставки зависят от расстояния и степени загрузки почты, но как правило это 7-14 суток с момента отправки. Напоминаем, что у нас нет курьерской доставки — только почтой, в том числе и по Москве.

Для оформления заказа просьба не забывать указывать:
 --- Ваш почтовый индекс (пишите правильный индекс — это ускорит доставку);
 --- Ваш город и точный адрес (название улицы, номер дома и номер квартиры);
 --- Ф.И.О. получателя и ОБЯЗАТЕЛЬНО номер контактного телефона (лучше сотовый);
Заказы\вопросы направляйте по адресу: radioteatr at drpflash.ru

Мы очень ответственно относимся к качеству нашего товара, поэтому перед отправкой всё дополнительно проверяется, как следствие отправка бракованной продукции сведена к нулю. Товар упаковывается в специальный ударостойкий материал, что в значительной степени уменьшает риск повреждения при транспортировке. Если вдруг с полученным товаром возникнут проблемы, то все наши покупатели всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую поддержку. Мы никогда не отказываемся от гарантийных обязательств, в случае проблемы Вы можете рассчитывать на замену, почтовые расходы мы берём на себя.

По вашему желанию, данная коллекция может быть записана на DVD диски. Для записи используются надёжные DVD диски со специальным покрытием, которое повышает устойчивость диска к механическим повреждениям, таким как трещины и царапины, а это значит, что наша коллекция будет радовать Вас много лет. Коллекция упакована в пластиковые боксы (slim-dvd), имеет красивые и продуманные обложки, с обратной стороны которых указан список вошедших на каждый диск записей и другая полезная информация, поэтому проблем с поиском и навигацией не возникнет. Если хотите приобрести коллекцию, записанную на DVD дисках, то в этом случае просьба сообщить нам об этом в своей заявке, цена прежняя, как у версии на внешнем USB накопителе (флешка) — 6000 (Шесть Тысяч) Рублей.

Если вы не хотите больше получать от нас письма, отправьте нам письмо с темой “deletemail” и Ваш адрес навсегда будет удален автоматически.

13_05_2019 02_03 198707

ovs-dev at openvswitch.org
-------------- next part --------------
An embedded and charset-unspecified text was scrubbed...
Name: ??????-??????????????.txt
URL: <http://mail.openvswitch.org/pipermail/ovs-dev/attachments/20191003/365054fe/attachment-0001.txt>


More information about the dev mailing list