[ovs-dev] Бизнес и проектное финансирование под низкие проценты.

Blue Oak Mortgage and Loans korzhov_y at ksau.kherson.ua
Thu Oct 8 07:17:40 UTC 2020



Это информационный бюллетень от Blue Oak Mortgage and Loans, пожалуйста, откажитесь от подписки, если вы больше не хотите получать от нас электронную почту. 


КРАТКОЕ ВВЕДЕНИЕ. 

Мы являемся ведущей финансовой фирмой в Европе. Мы финансируем стартапы / уже существующие предприятия, финансируем крупномасштабные проекты (строительство, сельское хозяйство, недвижимость и т. Д.) С низкой процентной ставкой 2% ежегодно. 


ПРОЦЕДУРА КРЕДИТА 

1. Вам необходимо заполнить онлайн-форму заявки и вернуть нам должным образом подписанную копию. 

2. От вас могут потребовать предоставить финансовые документы в качестве подтверждающего доказательства способности погашения кредита. 

3. Когда ваш заем будет одобрен, вы должны будете предоставить страховой залог для обеспечения ссуды, мы порекомендуем страховую фирму. Вы несете исключительную ответственность за оплату и приобретение Облигации, которая будет служить Обеспечением. Сумма залога зависит от суммы вашего займа, страховая компания проведет вас через этот процесс. (Для крупномасштабных проектов) 

4. Процесс перевода ваших денежных средств начинается сразу после подтверждения страхового залога. График погашения кредита будет указан в форме кредитного соглашения NC. 

Если Условия вас успокаивают, вы можете связаться с нами по номеру Whats App / электронной почте, а также посетить наш веб-сайт для получения более подробной информации, мы с нетерпением ждем вашего ответа. 

Whats App: + 90-552-365-3483 
Почта: info at bluelmtg.net 


More information about the dev mailing list